Где можно сдать анализы крови на гормоны без очереди по разумной цене?
Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 


7 марта 2020

Советы и рекомендации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Подробнее  

эрозия шейки матки причины появления, менопауза норма, лечение женских болезней, гинекология полипы, кольпоскопия беременность, установка вмс, выделения после эрозии шейки матки, сделать кольпоскопию
цитомегаловирус +у женщин, менопауза приливы, лечение бесплодия +у женщин, болезни женских органов,
опухоль яичника симптомы, женские половые болезни, половые инфекции +у женщин,тяжелая дисплазия шейки матки
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КЛИНИКИ ПРЕМЕД 6-9 МАРТА 2020 ГОДА
2 марта 2020

Записаться на приемы и консультации врачей и специалистов нашей клиники, на ультразвуковую диагностику, на профилактический осмотр (чек-ап), а также на лабораторные анализы Вы можете, учитывая следующий график работы:

06 марта, пятница  - с 09.00 до 20.00
07 марта, суббота  - с 09.00 до 15.00
08 марта, воскресенье  - выходной день
09 марта, понедельник - с 09.00 до 20.00

Далее по обычному графику.

Клиника ПреМед желает Вам здоровья и хорошего настроения!


28 февраля 2020

Сезонные вирусные инфекции иногда обретают характер эпидемий. Какие правила помогут сократить возможные риски заболеть?

Подробнее  

22 февраля 2020

Появление полипа само по себе уже есть индикатор развития злокачественной опухоли. Это связано с тем, что с течением времени такое новообразование нередко перерождается в раковую опухоль.

Подробнее  

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КЛИНИКИ ПРЕМЕД В ПРЕДСТОЯЩИЕ ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КЛИНИКИ ПРЕМЕД В ПРЕДСТОЯЩИЕ ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ
17 февраля 2020

Записаться на приемы и консультации врачей и специалистов нашей клиники, на ультразвуковую диагностику, на профилактический осмотр (чек-ап), а также на лабораторные анализы Вы можете, учитывая следующий график работы:

22 февраля, суббота  - с 09.00 до 16.00;
23 февраля, воскресенье выходной день;
24 февраля - понедельник - с 09.00 до 20.00

Далее по обычному графику.

Клиника ПреМед желает Вам здоровья и хорошего настроения!  


3 февраля 2020

В разных странах наблюдается увеличение числа заболеваний глазным гриппом. Эта мало изученная болезнь серьезна и опасна, связана с огромными рисками. Лекарства от нее не созданы и единственный способ защититься - профилактика.

Подробнее  

25 января 2020

В программе важного события научные и практические проблемы репродуктивной медицины, в числе которых  профилактика репродуктивных потерь; сохранение репродуктивного здоровья, различные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий; ведение беременности высокого риска.

Подробнее  

18 января 2020

К таким выводам пришли ученые Cancer Research Unated Kingdom,благотворительной организации, посвятившей свою деятельность академическим исследованиям злокачественных опухолей.

Подробнее  

10 января 2020

Согласно результатам исследования испанских ученых  употребление свыше 1 чашки кофе за сутки сокращает опасность возникновения этого заболевания в постменопаузе.

Подробнее  

рак щитовидной железы, диагностика рака щитовидной железы+в Москве, сделать генетический тест на рак, фолликулярно-клеточный рак щитовидной железы, точковые мутации в генах, хромосомные перестройки, операция на щитовидке, секвенирование рака щитовидной железы, мутации при РЩЖ, биопсия узлов щитовидной железы, пункция щитовидной  драйверные гены папиллярного и фолликулярного рака, анапластический рак, медуллярный рак щитовидной железы, герминативные мутации, наследственный рак щитовидной железы
С Новым Годом - 2020!
30 декабря 2019

Коллектив Научно-клинического центра "Премед - европейские технологии" поздравляет пациентов, коллег  и посетителей сайта с праздиником!
Желаем всем здоровья, счастья, комфорта, достатка, оптимизма, радости, любви и позитивных эмоций и чувств!
Наша клиника работает 3.6,8 января и далее с 9 января 2020 года по привычному расписанию.

Выходные дни: 1,2,4,5,7 января 2020 года.

Записаться на консультацию к специалистам, на процедуры или сдать анализы, пройти ультразвуковую и аппаратную диагностику, на косметологические процедуры, узнать больше о программах диагностики или лечения, про онкотесты и молекулярно-генетические анализы, Вы можете по телефону  нашей медицинской регистратуры +7-495-255-3464. К вашим услугам различные формы запроса на сайте клиники www.klinika-tverskaya.ru и возможность заказать обратный звонок.


21 декабря 2019

Хлопоты о маленьких членах семьи кардинально снижают риски одиночества, избавляют от вынужденной изоляции, повышают качество жизни пенсионера, как следует из результатов научного исследования немецких ученых.

Подробнее  

4 декабря 2019

Пациенты нашей клиники получат возможность прохождения молекулярно-генетической диагностики онкологических заболеваний, используя инновационную систему диагностики Roche Foundation Medicine с применением технологии секвенирования нового поколения (NGS).

Подробнее  

28 ноября 2019

Форум проходит в Москве уже в восьмой раз. Организован Институтом Адама Смита и является наиболее значимым в отрасли.

Подробнее  

15 ноября 2019

Это важное ежегодное событие организовано Российским Обществом Клинической Онкологии (RUSSCO), НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина Минздрава России, Ассоциацией онкологов России.

Подробнее  


2 ноября 2019

Врачи нашей клиники приняли участие  во II научно-практической конференции с международным участием КАРДИО-2019, организованной ФНКЦ ФМБА России совместно с Межрегиональным Обществом Кардиоонкологов, Всероссийским Научным Обществом Аритмологов и Европейской Ассоциацией Сердечного Ритма.

Подробнее  

28 октября 2019

Квартира, работа в местах с уровнем шума постоянно превышающем биологическую норму имеют повышенные шансы на диагноз "инсульт". Таков вывод  испанских ученых после сравнения качества здоровья жильцов шумных кварталов  и пациентов, проживающих в тишине парковых территорий.

Подробнее  

1 октября 2019

Такие выводы сделаны учеными Национального института спорта, экспертизы и достижений (INSEP) (Франция). Сведения увидели свет в журнале Current Biology.

Подробнее  


© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker