Как заставить стресс работать на себя?

Меланома. Диагностика, анализы. Наследственные риски. Консультация опытного онкогенетика в клинике ПреМед в центре Москвы.

Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
5 июля 2018
Тест дает возможность оперативно и в раннем периоде выявить меланому, не основываясь на врачебном осмотре кожи пациента.

Как утверждают ученые, представленный ими анализ крови обеспечивает очень точный результат, значительно превосходя в этом параметре оценку проведенную лечащим врачом. Технология проведения основана на выявлении десяти 10 антител, которые синтезируются организмом при наличии злокачественных новообразований. Новинка протестирована на двух сотнях пациентов, половина имела диагноз "рак кожи". По итогам эксперимента со стопроцентной точностью болезнь определена в 81,5 процентов от общего числа испытуемых.

Последующие 36 месяцев отведены на клинические испытания теста. Задача стоит таким образом, чтобы достичь точности до 90 процентов и применять новую технологию до проведения медиками биопсии участка кожи, где вероятно присутствие раковых клеток.

Выявление рака кожи как можно раньше самым прямым образом гарантирует выживание больного в 100 процентах случаев, что превращает ее в кардинально важный инструмент. А вот меланома, проникшая на глубину кожного покрова более чем на миллиметр,  резко снижает вероятность выживания. Напротив, при удалении опухоли, не внедрившейся в организм пациента более, чем на 1 мм, гарантирует сохранение жизни в 98 и даже 99 процентах случаев.

Получить консультацию опытного онкогенетика, сдать анализы на онкомаркеры, узнать больше о профилактике онкологических заболеваний Вы можете, предварительно записавшись по телефону +7-495-255-3464 у наших медицинских регистраторов. Также к Вашим услугам форма заказа услуги на сайте нашей клиники.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker