Где сделать пункцию щитовидной железы?

Укрепление иммунитета, повышение стрессоустойчивости, диагностика и лечение заболеваний иммунной системы. Профилактика. Консультация, назначение лечения в клинике ПреМед + в Москве.

Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
5 февраля 2018
Повышение скорости регенерации тканей происходит вследствие процессов в клетках наиболее близким к ране. Они влияют на степень активности специфических иммунных клеток. Что еще важнее, растет доза лекарственного вещества, доходящего до ранки и более того, усиленно влияет на нее.

Значительный эффект повышения темпов регенерации экспериментаторы показали на лабораторных грызунах с диагнозом "диабет" и "ишемия", а также на образцах кожи человека. Перед проверкой непосредственно на добровольцах метод будет испытан на обычных хрюшках.

Пока для залечивания ран применяются только хирургические приемы, используются всевозможные перевязочные материалы, антибиотики. Однако такие факторы, как масштабное старение, рост числа хронических недугов, планетарное увеличение сопротивляемости антибиотикам ставят вопрос о создании более эффективных и недорогих способах терапии ран.

Получить консультацию специалиста по состоянию Вашей иммунной системы, сделать УЗИ, сдать лабораторные анализы Вы можете, предварительно записавшись по телефону медицинской регистратуры +7-495-255-2464 или воспользовавшись формой обратной связи на нашем сайте.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker