Как заставить стресс работать на себя?

Диагностика онкологических заболеваний, профилактика рака, консультация врача-онкогенетика, маммолога в клинике ПреМед на Тверской в центре Москвы.

Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
13 февраля 2018
Наблюдаемые в обязательном порядке заполняли опросники, описывавшие их истории болезни, образ жизни, семейную и демографическую статистику, еженедельные параметры физической нагрузки в свободное время. Кроме того, все они прошли каскадные медицинские чек-апы. Учитывались хронические болезни: сердечно-сосудистые, почек, легких, подагрический артрит,  диабет. Средний показатель ведения наблюдений 8 лет и 9 месяцев.

Было изучено суммарное влияние 8 наиболее  распространенных хронических недугов и/или маркеров ряда сердечно-сосудистых заболеваний с учетом значительного числа факторов бытовых  и персональных привычек и стиля жизни. Одним из выводов ученых стал тот факт, что физическая активность дает возможность уменьшить риски появления и развития злокачественных опухолей на сорок и более процентов. 

Застарелые проблемы и маркеры оказались источником пятой части впервые выявленных случаев злокачественных опухолей, а также трети смертей от онкологии. Такие данные идентичны с влиянием наиболее существенных аспектов курения, малой физической нагрузки, ожирением, снижением в рационе фруктов, ягод, овощей при активном употреблении спиртного. 

Итоги эксперимента таковы по своей значимости, что способны кардинально повлиять на ускорение создания прогрессивных методик по профилактике злокачественных новообразований.

Пройти диагностическое обследование для выявления персональных и семейных онкологических рисков, получить консультации специалистов по сохранению и повышению качества жизни, продлению активного долголетия, защите себя  и близких от возникновения грозных недугов, сдать анализы на онкомаркеры и пройти различные генетические тесты, Вы можете в нашей клинике, предварительно записавшись у медицинских регистраторов по телефону +7-495-255-3464








Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker