Как заставить стресс работать на себя?

Диагностика, наблюдение, профилактика, лечение рака щитовидной железы в клинике ПреМед в Москве. Цитологическое заключение. Второе мнение. Пункция щитовидной железы

Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
8 декабря 2017
С докладом "Молекулярно-генетическая диагностика рака щитовидной железы методом массивного параллельного таргетного секвенирования" выступала Валентина Якушина, к.б.н, участница научного коллектива клиники ПреМед, сотрудница МГНЦ РАМН РФ. Выступление посвящено этапным результатам работы научной группы клиники "ПреМед - европейские технологии"

Соавторами работы являются Лариса Лернер, хирург-эндокринолог, к.м.н, руководитель проекта, Татьяна Казубская, д.м.н., онкогенетик, Татьяна Кондратьева, д.б.н., патоморфолог, Александр Лавров, к.м.н., молекулярный биолог.

Проект был инициирован Ларисой Лернер, главным врачом клиники ПреМед в 2008 году и предполагал поиск биомаркеров рака щитовидной железы в крови. В настоящее время научные сотрудники и врачи-клиницисты нашей клиники в коллаборации с с учеными и бионформатиками российских учреждений ведут научную работу по созданию молекулярно-диагностической панели медом NGS для диагностики рака щитовидной железы.

Проект НИОКР по теме: "Поиск биомаркеров для ранней диагностики рака щитовидной железы" реализуется с 2009 года за счет совместного финансирования из собственных средств ООО "ПреМед" и средств двух грантов (2009, 2015), выданных Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно- технической сфере.

В выполнении работ в разное время принимали участие специалисты Института молекулярной биологии им. В.А.Энгельгардта РАН, Российского онкологического научного центра им Н.Н.Блохина РАМН, ФГБНУ "Медико-генетический научный центр" РАМН, Научно-исследовательский институт физико-химической биологии имени А.Н.Белозерского МГУ, факультетом биоинженерии и биоинформатики МГУ, а также ООО "Парсек Лаб" (работы по биоинформатике).

В декабре 2015 года в Научно-клиническом центре "ПреМед - европейские технологии" для повышения эффективности научной работы и ее последующей коммерциализации было создано подразделение R&D.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker