Где сделать пункцию щитовидной железы?

Планирование беременности, подготовка к ЭКО, программа ведения беременности, консультация гинеколога, заключение репродуктолога в клинике в клинике ПреМед + в Москве

Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
7 сентября 2018
В исследовании участвовали свыше семисот женщин на последнем триместре, ежедневно получавших рыбий жир, оливковое масло с самой первой недели срока до первых семи дней первой недели жизни новорожденного Измерения высоты, веса, окружности головы, талии проводились одиннадцатикратно до 6 лет. Учитывалась поправка на возраст, пол ребенка. Состав тела оценивали с использованием двухэнергетической рентгеновской абсорбционной спектроскопии (DXA) в 3,5 и 6 лет.

Серия предыдущих исследований показали, что питательные жиры оказывают кардинально важное влияние на формирование и развития мозга у младенцев.  На основании результатов, имеющихся в распоряжении ученых и врачей, будущие мамы, принимающие рыбий жир, впоследствии воспитывали детей с более высоким весом при рождении. Кроме того в первые шесть лет жизни такие дети росли быстрее и лучше набирали вес, хотя при этом жира как такового они потребляли не больше, чем их сверстники.

Польза рыбьего жира, витамина D,  связаны во многом с тем, что он содержит n-3 полиненасыщенные жирные кислоты. Поэтому эта пищевая добавка к пище важна в любом возрасте. Например, она благотворна для пациентов с диагнозом "болезнь Альцгеймера".

Если Вы планируете стать мамой или Вы уже узнали о своем счастье, и намерены получить обстоятельную консультацию у опытных гинеколога и эндокринолога, заключить договор на сопровождение беременности, Вы можете предварительно записаться по телефону регистратуры +7-495-255-3464 или воспользоваться формой записи на сайте нашей клиники.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker