Где можно сдать анализы крови на гормоны без очереди по разумной цене?

Выявление рисков сердечно-сосудистых заболеваний. Профилактика инсульта. Консультация кардиолога и невролога в клинике ПреМед в Москве

Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
23 марта 2018
В ходе исследования был проведен анализ множества факторов риска, которые свойственны именно женщинам. В из число входит показатель уровня гормонов (например, дегидроэпиандростерона), гормональные препараты и контрацептивы (эстроген, и прочие оральных формы препаратов), а также беременность и начальный период менструации (младше 10 лет) и сроки наступления менопаузы (особенно младше 45 лет) .

К сожалению большинство факторов весьма распространены. У некоторых представительниц слабого пола, имеющих один или два фактора риска есть вероятность возникновения инсульта. По мнению исследователей, необходим учет лечащими врачами и диагностами не только перечисленных факторов, но и историю осложнений при беременности, наличие гестационного диабета, преэклампсии и гипертонии как перинатальном периоде так и после родов. Врачи и ученые уверены, основываясь на собранном объемном материале в потребности проведения тщательного и регулярного мониторинга. Более того, они в строгом порядке должны быть проинформированы о повышенной степени риска и, соответственно, осознанно придерживаться подходов к здоровому образу жизни. Только так можно снизить перспективы возникновения и гипертонии и, как следствие, инсульта.

Безусловно, исследования продолжатся, в силу высокой актуальности и значимость темы.

Итоги этого этапа опубликованы в издании ScienceDaily,

Пройти диагностическое обследование, получить консультацию кардиолога, гинеколога и эндокринолога, сделать узи и сдать лабораторные анализы, Вы можете предварительно записавшись по телефону медицинской регистратуры +7-495-255-3464 или заказав услугу на сайте клиники.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker