Хочу записаться на прием к опытному маммологу!

Александр Лепетухин, врач уролог-андролог центра "ПреМед" примет участие в международной конференции по проблемам сахарного диабета

Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

21 сентября 2013
Диабет, как одно из наиболее тяжелых заболеваний, известен со времен античности. В течение тысячелетий выяснилось, что заболевание  может быть как генетически предопределенным, так и проявляться в течение жизни. Со временем становились известны все новые и новые формы заболевания, а также медикаменты, облегчающие страдания больного, и напротив, те химические соединения, которые усугубляют болезнь. 

НАША СПРАВКА: В 1926 году португалец Эрнесто Рома создал первую в мире ассоциацию, призванную помочь больным диабетом. Однако первая международная ассоциация была создана только спустя 40 лет, для обсуждения путей лечения и обмена опытом. 

Аnnual Meeting of European Association for the Study of Diabetes - EASD 2013 BarselonaЗа свою долгую историю конференция получила признание, как среди специалистов, так и среди меценатов. Сегодня каждый город считает для себя особой честью принимать у себя EASD конференцию. Предыдущие встречи EASD проходили в таких городах как, Лиссабон (2011), Стокгольм (2010), Вена (2009), Рим (2008), Амстердам (2007), Копенгаген (2006). В этом году событие произойдет в Барселоне. Основными темами конгресса EASD 2013 станут: диабет и острый коронарный синдром; cтарение и резистентность к инсулину; пероральные методы лечения: новейшие препараты; терапевтическое применение стволовых клеток при осложнениях сахарного диабета; гипогликемия и смертность больных сахарным диабетом; нейроэндокринный контроль гомеостаза глюкозы; новые методы лечения макулярного отека у больных сахарным диабетом; новые возможности лечения микрососудистых осложнений и многие другие проявления этого заболевания.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker