Хочу записаться на прием к опытному маммологу!

Диагностика, наблюдение, профилактика, лечение рака щитовидной железы в клинике ПреМед в Москве. Цитологическое заключение. Второе мнение. Пункция щитовидной железы

Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
29 мая 2017
Актуальные и перспективные проблемы диагностики и лечения заболеваний головы и шеи обсуждают на нескольких пленарных заседаниях и на 46 профильных секциях. Также в программе проведение 6 демонстраций живой хирургии.

Тематический охват весьма широк. В частности, в залах проведения конгресса рассматриваются вопросы новых методов и подходов в хирургии и онкологии органов головы и шеи у детей и взрослых в том числе и в таких дисциплинах, как лицевая и челюстно-лицевая хирургия, реконструктивно-восстановительная хирургия, офтальмология, отоларингология. Немало секционных заседаний посвящено лучевой терапии, химиотерапии.

Несколько секций посвящено онкологии щитовидной железы, в частности, эндокринологические последствия тиреоидэктомии, хирургия новообразований щитовидной железы. Эта тематика крайне важна для нашей клиники, специализирующейся на патологиях эндокринной системы человека. Научно-клинический центр "ПреМед" проводит научно-исследовательские работы по созданию тест-системы для диагностики, прогноза, таргетной терапии рака щитовидной железы. Поэтому получение новых знаний, изучение опыта практической работе врачей-клиницистов, диагностов, молекулярных биологов крайне важно и полезно.    
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker