Где можно сдать анализы крови на гормоны без очереди по разумной цене?
Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
10 февраля 2018
В программе курса обучения такие темы как "Современный взгляд на проблему первичного гиперпаратиреоза, мягкая форма заболевания. Дифференциальный диагноз", "Сложности морфологической диагностики заболеваний околощитовидных желез", "Хирургическая тактика при различных формах гиперпаратиреоза",

Отдельным важным пунктом лекционной программы было рассмотрение практики ведения Российского регистра пациентов с ПГПТ. Участники конференции ознакомлены с опытом ведения российского регистра пациентов с первичным гиперпаратиреозом, протоколом исследования.

Записаться на прием к нашим врачам-эндокринологам, кардиологам, сделать УЗИ, сдать лабораторные анализы Вы можете , предварительно записавшись по телефону медицинской регистратуры +7-495-2552464 или заказав обратный звонок на нашем сайте.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker