Хочу записаться на прием к опытному маммологу!
Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
10 января 2020

Потребление кофе исследователи оценивали посредством опросника, основной вопрос которого имел целью узнать частоту употребления продуктов из 136 пунктов.
Одним из условий участия 35 тысяч пациентов было сообщение о своем диагнозе "рак молочной железы".

Доказано, что  1 чашка кофе и более на 56 процентов сокращают вероятность развития рака молочной железы у женщин в постменопаузе. Кофе также стабилизирует : частоту сердечных сокращений у 95 процентов участников. Была сделана поправка на семейный анамнез рака молочной железы, пристрастие к табаку или алкоголю, частоту и качество физических нагрузок, занятия спортом и иные параметры.Употребление менее одной чашки кофе в день не ведет к снижению риска рака молочной железы у представительниц слабого пола женщин в пременопаузе:

Пройти обследование у кардиолога, сдать анализы на гормональный статус, сделать узи молочной железы, пройти онкотесты, в том числе и генетические,  проконсультироваться у эндокринолога, Вы можете в нашей клинике, записавшись по телефону +7-495-255-3464 у медицинских регистраторов. Также вы можете записаться на сайте, воспользовавшись специальной формой "Записать на прием".

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker