Где сделать пункцию щитовидной железы?

Диагностика генетических изменений, риски онкологических заболеваний, профилактика рака, консультация врача-онкогенетика

Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
4 декабря 2019
Тесты позволяют детектировать генетические изменения, геномные сигнатуры, включая микросателлитную нестабильность (MSI, microsatellite instability), мутации в опухоли (TMB, tumour mutational burden), тесты позволяют анализировать ДНК пациентов.

Тест предназначен для сопроводительной диагностики, чтобы выявлять онгопатологиив, назначать эффективную терапию.

Предлагаемые тесты позволяют на одном образце биоматериала провести комплексное геномное профилирование опухоли, вне зависимости от локализации обнаружить все известные на сегодняшний день генетических изменений в огромном большом количестве онкозначимых генов.

В качестве биоматериала допустимо изучение парафиновых блоков с тканью опухоли, кровь пациентов (жидкостная биопсия).

В настоящее время предлагается три теста:
1. FoundationOne CDx – анализ солидных опухолей на мутации в 324 генах;
2. FoundationOne Liquid – анализа свободно циркулирующей ДНК, жидкостная биопсия, 70 генов;
3. FoundationOne Heme – анализ солидных опухолей и жидкостной биопсии на наличие сарком и лимфом.

Мы помогаем трансформировать биологическую информацию в практические знания для лечащего врача или специалиста в области диагностики заболеваний. В результате врач , а затем и пациент получают детальный отчет и рекомендации. В нем аккумулированы сведения о клинически значимых изменениях, рекомендации по стратегии лечения, об актуальных для заболевания клинических испытаниях, маркерах ответа на иммунотерапию.

Тесты прошли статистически масштабную валидацию. К концу 2019 года успешно пройдено свыше 220 000 тысяч тестов.

Сегодня в России около 30 процентов таргетной иммунотерапии назначается без доказательного обоснования, поэтому применение тестов предоставляет возможность с помощью прогрессивного научно подтверждённого метода подбора эффективной терапии.

Узнать больше о персональных рисках появления злокачественных опухолей, в том числе и наследуемых раков, получить семейную консультацию онкогенетика, сдать онкотесты, Вы можете в нашей клинике, предварительно записавшись по телефону +7-495-255-3464. Для Вашего удобства на сайте клиники предоставлена возможность он-лайн записи.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker