Где можно сдать анализы крови на гормоны без очереди по разумной цене?

Диагностика болезней сердца, ЭГК, УЗДГ, оценка симптомов, лечение, профилактика инсульта и инфаркта. Высококвалифицированные кардиологи. Сохранение качества жизни. Надежно. Компетентно. Конфиденциально

Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
12 февраля 2019
Учёными доказано: сон вне разумного графика значительно повышает вероятность возникновения таких грозных недугов, как атеросклероз, инсульт, инфаркт.
Серийный эксперимент пока поставлен на мышах. Одной части грызунов не позволяли спать нормально, другим же было позволено высыпаться. Установлено, что у мышек, лишенных полноценного ночного отдыха, показатели возникновения бляшек в кровеносных сосудах оказались значительно выше.

Такие образования препятствуют крови течь так, как того требует природа. В результате у подопытных кардинально увеличивался риск летальных заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Это связано с тем, что участок головного мозга, отвечающий за отдых во время сна одновременно связана с костным мозгом. А он в свою очередь ответственен за рост массы белых кровяных телец, а также лимфоцитов, моноцитов, макрофагов. Чем их больше, тем выше вероятность возникновения атеросклеротических  бляшек.

Узнать больше о персональных кардиологических рисках, получить консультацию высококвалифицированного кардиолога, сделать ультразвуковое исследование (УЗИ) сердца и сосудов, сдать анализы крови, Вы можете, предварительно записавшись по телефону нашей регистратуры +7-495-255-3464. Также к Вашим услугам форма записи на прием на сайте клиники.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker