Где можно сдать анализы крови на гормоны без очереди по разумной цене?

Диагностика сахарного диабета, назначение инсулина, анализы крови, узи эндокринных органов в клинике ПреМед на Петровке. Консультация диабетолога. Кабинет диабетической стопы

Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
24 марта 2017
Проведение рутинных анализов крови может стать важным методом для оценки рисков хронических заболеваний. Элементом метода является знание возраста пациента. Теперь становится возможным построение прогноза на проявление таких болезней как диабет, почечная и сердечная недостаточность, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, фибрилляция предсердий, инсульт, деменция, хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ). Метод показывает высокую точность - до 78%. Прогноз применим для случаев с риском возникновения до трех лет.

Сделать УЗИ сосудов, сделать ЭКГ, записаться на прием к врачу-кардиологу, сдать анализы кровиЭтот тест оказывает помощь как в выявлении пациентов с повышенным риском хронических заболеваний, так и выработке рекомендаций по индивидуальному уходу и терапии. Становится возможным планирование посещений врача-кардиолога, их периодичности, необходимости проведения различной аппаратной диагностики и лабораторных анализов.

Метод открывает возможности для профилактики тяжелых осложнений, сократить личные риски, а также значительно сократить бюджетные расходы на здравоохранение.

Метод разработан на основании результатов исследований, проведенных исследователями из Института сердца медицинского центра в Солт-Лейк-Сити (Intermountain Medical Center Heart Institute in Salt Lake City, Utach, USA).

Записаться на прием к высококвалифицированному врачу-кардиологу, пройти диагностику состояния сердечно-сосудистой системы Вы можете предварительно записавшись по телефону +7-495-255-3464 или воспользовавшись формой обратной связи на нашем сайте.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker