Где можно сдать анализы крови на гормоны без очереди по разумной цене?
Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
23 сентября 2017
Публикация о результатах работ увидела свет в журнале Cancer Cell. В ней сообщается , что метод лечения рака, направленный против острого миелоидного лейкоза (AML), имеет потенциал для лечения иных видов онкологии.

Обнаруженное соединение позволили создать препарат, уничтожающий рак посредством инициации апоптоза, процесса, избавляющего организм от раковых клеток. В частности, апоптоз устраняет излишек ткани в ходе эмбрионального развития плода. Также ряд химиотерапевтических препаратов косвенно влияют на запуск апоптоза, травмируя ДНК в онкологических клетках.

Сердцевиной механизма апоптоза является BAX, своеобразный ликвидатор рака. Он запускается проапоптотическими белковыми соединениями на клеточном уровне. Затем молекулы BAX ликвидируют разрушения митохондриях, электростанциях клеток. При этом существует механизм самозащиты агрессивных раковых клеток от этого белка, которые выживают производя значительный объем белков, устраняющих воздействие ВАХ.

Записаться на прием к врачам клиники "ПреМед", пройти обследование, сдать анализ крови на онкомаркеры, Вы можете потелефону регистратуры +7-495-255-3464 или заказав обратный звонок на нашем сайте.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker