Где можно сдать анализы крови на гормоны без очереди по разумной цене?
Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
3 ноября 2018
Неожиданно для самих себя ученые установили, что белок FGFBP3 регулирует процесс обмена веществ в организме. Повышение его уровня, выявленное при проведении экспериментов на лабораторных мышах, позволило удалить более 30 процентов жира. И это при том, что отмечалась генетическая предрасположенность к перееданию.

Рассматриваемый белок входит в список стимуляторов всевозможных химических процессов. Это относится и к росту клеток, и к восстановлению тканей в посттравматических период. Ученые доказали, что происходит связь четырех белковых соединений, позволяющих накапливать сахар, жиры и их расщепление. Все вместе они регулируют липидный и углеводный обмены веществ и дают возможность живому организму не накаливать источники жизненной энергии, каковыми являются жиры и сахара, а активно расходовать (сжигать) их.

Для снижения веса  и избавления от ожирения оказалось вполне достаточным всего-то восемь порций "виновника похудания".

По утверждению, экспертов, сделанное ими открытие и успешное проведение клинических испытаний на человеке, открывает возможности для лечения множества болезней, связанных с ожирением.

Получить квалифицированную консультацию опытного эндокринолога по снижению веса, восстановить оптимальный обмен веществ, сдать анализы, сделать узи внутренних органов, Вы можете предварительно записавшись у наших медицинских регистраторов по телефону +7-495-255-3464 или же с помощью формы "Записаться на прием" на сайте клиник ПреМед.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker