Где сделать пункцию щитовидной железы?

Диагностика и лечение ожирения, снижение веса, обследование эндокринолога, рекомендации онколога в клинике ПреМед + в Москве. УЗИ. Анализы. Молекулярно-генетические тесты по оценке онкологических рисков

Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
27 декабря 2016
Картины Рубенса - красота пышного тела или свидетельство тяжелой болезни?Не секрет уже много веков, что избыточный вес представляет опасность для здоровья. Результаты проведенного исследования экспертами из Harald Grallert из Гельмгольца, Munchen - Немецкого исследовательского центра гигиены окружающей среды, Нойхерберг , Германия) показывают, что набор веса сказывается на ДНК пациента, приводя например к генетическим изменения. В ходе эксперимента специалисты исследовали анализы крови свыше десяти тысяч европейцев. Для большинства наблюдаемых уже до начала обследований был свойственен риск метаболических отклонений и набора веса.

Ученые выяснили, что высокий индекс массы тела стал причиной эпигенетических изменений в 200 точках расположения генов (локусах), а это и отражалось, в частности, на экспрессии генов, ответственных за липидный обмен, транспортировку субстрата, воспалительные процессы. Одним из обнадеживающих результатов исследования ученые признают подтверждение гипотезы о сигнальных путях, на которые влияет ожирение и маркеры, указывающие на риски возникновения и развития диабета второго типа.

В наше время планетарная статистика показывает, что не менее 0,5 млрд человек страдает ожирением. К решению проблемы подключаются правительства стран вводящих различные ограничения, в том числе и налоговые. Однако набор лишнего веса в значительной степени связан с личной ответственностью человека за качество своей жизни, возможность реализовать свои способности, знания, опыт.

Пройти обследование, получить консультацию врачей эндокринологов, диетологов, диабетологов, генетиков, сдать тесты на пищевую совместимость, Вы можете в нашей клинике, предварительно записавшись на прием по телефону +7-495-255-3464, или оставив запрос на сайте клиники.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker