Где сделать пункцию щитовидной железы?

Диагностика нарушений обмена веществ, метаболизма, профилактика эндокринных и сердечно-сосудистых заболеваний в Москвы. Недорого. Без очередей.

Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
10 декабря 2018
Родителям крайне важно понимать, что ребенок-дошкольник должен спать не менее 9-10 часов в день. А отсчет времени нужно вести не с того момента, когда он лег кв кровать, а только после засыпания. При этом сон должен быть непрерывным. Ученые отметили, что дети с биологически достаточным объемом сна в раннем детстве имели качественный сон и в подростковом возрасте. когда идет кардинальная гормональная настройка организма будущего взрослого человека.  Если пятилетки пробуждаются в пол-седьмого утра, то оптимальное время засыпания - первая половина восьмого часа вечера. Однако, если они просыпаются после семи утра, то время укладки в кровать - около 20.00. А вот двенадцатилетние подростки обязательно должны отходить ко сну с 20.15 до 21.45.

Примечательно, что подобное исследование проведено в начале 2010-х годов в Великобритании с обследованием 11 тысяч детей. Результаты аналогичны работе специалистов университета Южной Флориды (США). 

Запланировано продолжение исследований. Теперь ученые намерены сконцентрироваться на последствиях неразумного отношения к режиму сна для состояния здоровья, веса, эмоционального состояния, качества жизни, отдаленных на 40-50 лет от веселого, но бессонного детства.

Пройти обследование, сдать анализы на гормоны и другие важные показатели состояния обмена веществ и работы эндокринной системы, получить консультацию у наших опытных эндокринологов и кардиологов, Вы можете , предварительно записавшись по телефону +7-495-255-3464 или на сайте клиники, заполнив форму "Записаться на прием". 
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker