Хочу записаться на прием к опытному маммологу!

Применение гормональных контрацептивов. Консультация эндокринолога и гинеколога по предохранению от нежелательной беременности без нанесения вреда здоровью

Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
13 марта 2019

Ученые из Университета Денвера (США, штат Колорадо) доказали, что генетические причины оказывают влияние на результативность употребления гормональных контрацептивов. Случаев, когда противозачаточные не защищают женщину от нежелательной беременности довольно-таки много. Незапланированную беременность нередко связывают с фактором случайности.
Однако ситуация такова, что ген CYP3A7 в особом комбинаторном варианте,  в большинстве наблюдаемых случаев активен во внутриутробном  периоде, а впоследствии не участвует в управлении биологическими процессами. Однако , как выяснилось  одна из его вариаций продолжает выполнять свою функцию и после рождения человека.

Данные , полученные на основании обследования трехсот пятидесяти представительниц слабого пола, предохранявшихся посредством гормональных имплантатов. Они влияют на процессы также как как и таблетированные препараты, но имплантаты являются источников дополнительного объема для исключения  вероятности забыть принять лекарство. Упомянутый ген проявлял активность у пяти процентов женщин. Показатель уровня гормонов, защищающих от беременности, у них оказался на 23 процента меньше, нежели у дам с отсутствием такого гена.

Пройти обследование у опытных эндокринологов и генетиков. получить большие знания о своей наследственности и работе репродуктивной системы, сдать необходимые генетические анализы, Вы можете предварительно записавшись по телефону +7-495-255-3464 у наших медицинских регистраторов.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker