Где сделать пункцию щитовидной железы?
Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
18 августа 2016
Такой вид диеты предполагает основную долю в рационе свежих фруктов, овощей, необработанных злаков и бобовых, а также орехов. Также нужно не реже не менее 2 раз в неделю употреблять морепродукты, рыбы. Одновременно ограничивается употребление молочных продуктов, красного мяса, сахара. Для этого вида диеты главный источник жиров - оливковое масло.

Есть доказательные наблюдения того, что такая модель питания положительно сказывается на состоянии сердечно-сосудистой системы. Риски снижаются за счет уменьшения показателя липопротеинов низкой плотности (ЛПНП).

Австралийские учёные показали результатами своих исследований, что эта диета сказывается и на умственных способностях человека, на состоянии качества на внимания, языка, памяти, как долгосрочной так и оперативной памяти. Наиболее значимо влияние такой модели питания для возрастной группы от 19 до 40 лет.

Пока механизмы такого влияния еще недостаточно изучены и многие открытия в этой области еще впереди. Вместе с тем уже очевидно , что в числе плюсов заметное снижение различных воспалительных реакций, рост содержания полезных микроэлементов, витаминов, качественное улучшение липидного профиля. улучшение индекса массы тела и метаболизма, сокращение риска ожирения, улучшение клеточного энергетического метаболизма и кишечной микробиоты.

Пройти обследование в нашей клинике, получить достоверную и доказательную картину состояния обменных процессов в организме, получить консультацию у врачей-эндокринологов можно записавшись предварительно по телефону медицинской регистратуры +7-495-255-3464.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker