Как заставить стресс работать на себя?

Диагностика и лечение ожирения, снижение веса, обследование эндокринолога, рекомендации онколога в клинике ПреМед + в Москве. УЗИ. Анализы. Молекулярно-генетические тесты по оценке онкологических рисков

Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
17 ноября 2016
XX РОССИЙСКий ОНКОЛОГИЧЕСКий КОНГРЕСС проходил с 15 по 17 ноября 2016 года в Москве в международном выставочном центре КРОКУС ЭКСПО.
Программа конгресса предусматривала масштабную программу, объединившую серию выступлений ведущих специалистов России и Европы в области диагностики, лечения всего спектра онкологических заболеваний, а также лекций, семинаров, постерных докладов. В числе рассмотренных и обсужденных проблем,в частности такие как: лечение опухолей молочной железы, колопроктологические опухоли, рак поджелудочной железы, головы и шеи, головного мозга. Специалисты рассматривали новинки в области таргетной терапии в онкологии, онкогематологии, в сфере профилактики злокачественных опухолей, различных осложнений. Одна из секций была посвящена рассмотрению опыта работы в паллиативной медицине. 

Конгресс проводится в 20-й раз Российским онкологическим научным центром имени Н.Н. Блохина и Российским обществом клинической онкологии под эгидой Ассоциации онкологов России. Председателем конгресса много лет является Главный онколог РФ, академик РАН, проф. М.И. Давыдов.

В частности,  прошли следующие сессии:  памяти академика Н.Н. Блохина: «Достижения и перспективы в онкологии», "Современные принципы и подходы к терапии некоторых распространенных опухолей",  "Фундаментальная онкология: что произошло за 20 лет?", "Современные эндоскопические методики в диагностике и лечении опухолей", "Совместная сессия ESMO-RUSSCOСпорные вопросы в лечении опухолей головы и шеи", "История заблуждений последних 20 лет в лечении онкогинекологических больных", "Диагностика и лечение злокачественных опухолей поджелудочной железы" и многие другие.

В помещениях проведения конгресса была организована выставка крупнейших фармацевтических компаний, представленных на российском рынке, производителей оборудования. 
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker