Где сделать пункцию щитовидной железы?

Диагностика и лечение ожирения, снижение веса, обследование эндокринолога, медицинского психолога в клинике ПреМед в Москве на Петровке

Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
26 февраля 2016
Опрос городского населения России, проведенный сотрудниками ROMIR Monitoring, показал, что по состоянию на последний квартал 2015 года, 45% взрослых жителей РФ принимают витамины и БАД. По сравнению с 2012 годом, показатель потребления биологически активных добавок вырос на 13%. 51% участников опроса сообщили, употребляют витамины и БАДы непостоянно. И только четверть опрошенных делают это часто, внимательно учитывая при этом схему приема. 41% сообщил, что, главным образом, намеревались восполнить недостаток полезных веществ и микроэлементов. 30% полагают, что таким образом поддерживают свой иммунитет. И всего 7% предположили , что так они улучшают обмен веществ. Остальные случаи мотиваций связаны с желанием улучшить внешний вид, похудеть, или увеличить вес за счет наращивания мышц. Изменения в ответах в процентном соотношении невелики по сравнению с 2012 годом, когда проводился аналогичный опрос.

Данные опроса 2015 года свидетельствуют о том, что наибольшее падение потребления претерпели средства для похудения. Рост потребления показывают витаминные препараты, которые принимает 24 процента опрошенных. Исследователи не сообщают, пользовались ли горожане препаратами по назначению врача или решения принимали самостоятельно. Однако, этот фактор весьма важен для оценки эффективности и доказательности пользы от употребления того или иного витаминного комплекса, биологически активной добавки.

Проверить корректность и оправданность приема БАДов, их фактического влияния на работу органов и систем Вашего организма, узнать больше о совместимости различных микроэлементов с Вашим образом жизни, питания., воздействии на иммунный статус, Вы можете у наших врачей-эндокринологов, записавшись у медицинских регистраторов по телефону +7-495-255-3464.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker