Хочу записаться на прием к опытному маммологу!

Диагностика, лечение ожирения, уменьшение жира в организме, снижение веса, консультация эндокринолога, диетолога в клинике ПреМед в Москве на Петровке. Анализы крови. УЗИ внутренних органов

Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
14 ноября 2015
Семья Лугинец приобретает продукты в самых привычных супермаркетах масс-сегмента. Фермеры кооператива LavkaLavka помогут заменить промышленную еду на чистые и честно произведенные фермерские продукты. В течение месяца семья будет питаться только такого рода продуктами. И рассказывать о впечатлениях, ощущениях и изменениях в организме, физическом состоянии и самочувствии в своем блоге на Фейсбуке.

Врачи нашей клиники взяли на себя обязанность дотошно наблюдать за этими изменениями, проводя регулярные обследования, диагностикой, забором медицинских анализов по весьма широкой палитре И , конечно же , контролем за ведением дневников питания по строго установленной форме для всех членов семьи. .

В начале эксперимента семья в полном составе прошла углубленное обследование. Точно такое же врачебно-диагностическое "погружение" в состояние здоровья семьи Лугинец состоится через месяц.

Экологически чистыми продуктами семья Лугинец начинает питаться с 16 ноября 2015 года.

Важная деталь состоит в том, что все продукты LavkaLavka проходят жесткий внутренний санитарно-эпидемиологический контроль сотрудниками кооператива, специалистами высокого уровня.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker