Как заставить стресс работать на себя?

Молекулярно-генетический анализ рака щитовидной железы. Диагностика, наблюдение, профилактика, лечение рака щитовидной железы.Цитологическое заключение. Второе мнение. Пункция щитовидной железы

Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
31 мая 2019
Программа мероприятия предоставила возможность прослушать множество интересных и полезных докладов на различные темы о диагностике и лечении онкологических заболеваний органов головы и шеи в клинической практике. Российские и зарубежные специалисты представили современные подходы к оказанию помощи пациентам. Важной частью обмена опытом стало проведение секции "Живая хирургия", где хирурги высочайшего уровня проводили операции с прямой трансляцией из операционной.

Научная программа также обширна, актуальна и дает ясные и практически значимые ориентиры о перспективах развития лечения рака.

Доклад Ларисы Лернер "Поиск молекулярно–генетических маркеров методом таргетного высокопроизводительного секвенирования при раке щитовидной железы.
о работе по направлению молекулярной диагностики злокачественных патологий щитовидной железы являясь передовой научной разработкой, имеет самое прямое отношение к повседневной работе эндокринолога, хирурга не только в в аспекте диагностики, терапии но и профилактике и прогнозе заболевания. Соавторами доклада и участниками научной работы по этому проекту являются также Авдеева Т.Ф., Казубская Т.П., Кондратьева Т.Т., Якушина В.Д.,Лавров А.В.

Для научно-клинического центра ПреМед этот доклад весьма важен для продолжения работы над молекулярно-генетическим инструментом для диагностики рака щитовидной железы THYRONOSTICS.

THYRONOSTICS V2 предназначена для молекулярно-генетической диагностики рака щитовидной железы и с учетом дополнений и дает возможность достигать результаты с повышенной точностью, специфичностью и чувствительностью, и как следствие. обеспечивать практикующего хирурга, онколога, эндокринолога качественной и достоверной информацией для диагностики состояния пациента, подбора терапии. В этой версии увеличено число исследуемых генов на точечные мутации, короткие инсерции/делеции, ,число пар генных перестроек, количество генов на перестройки, количество генов на 5'/3' дисбаланс экспрессии, количество генов на аберрантную экспрессию.

Рак щитовидной железы - узи-диагностика, цитология, пункция щитовидной железы под контролем ультразвука, заключение врача-эндокринолога. Лечение заболеваний щитовидной железы. Квалифицированно. Без очередей. СкидкиЭтот проект был инициирован в 2008 году Ларисой Лернер, хирургом-эндокринологом. На первом этапе проводился поиск биомаркеров рака щитовидной железы в крови. Сейчас научные сотрудники и врачи-клиницисты нашей клиники в коллаборации с учеными и бионформатиками российских научных и медицинских организаций развивают НИОКР, применяя современный метод массивного параллельного секвенирования (NGS).

НИОКР по теме: "Поиск биомаркеров для ранней диагностики рака щитовидной железы" реализуется с 2009 года за счет совместного финансирования из собственных средств ООО "ПреМед" и средств двух грантов (2009, 2015), выданных Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно- технической сфере.

В выполнении работ в разное время принимали участие специалисты Института молекулярной биологии им. В.А.Энгельгардта РАН, Российского онкологического научного центра им Н.Н.Блохина РАМН, ФГБНУ "Медико-генетический научный центр" РАМН, Городской клинической больницы имени В.М. Буянова Департамента Здравоохранения г.Москвы, Научно-исследовательский институт физико-химической биологии имени А.Н.Белозерского МГУ, факультетом биоинженерии и биоинформатики МГУ, а также ООО "Парсек Лаб" (работы по биоинформатике).

Финансирование исследований ведет Научно-клинический центр "ПреМед - европейские технологии". Трижды НИОКР была поддержана Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (СТАРТ-1 №442ГС2/9119 c-1-09-1-h2.7.0116 (2009 год), СТАРТ-2 №442ГС2/9119 С-00181 (2015 год), СТАРТ 3 №С3-40846 (2018 год). Научная работа зарегистрирована в системе государственного учета результатов интеллектуальной деятельности РОСРИД (регистрационный номер АААА-А18-118042090109-1).
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker