Где сделать пункцию щитовидной железы?

Сдать анализы крови для диагностики состояния гомеостаза в клинике ПреМед на Тверской в центре Москвы. Микроэлементы. Витамины, гормоны, общий анализ крови, клинический анализ крови, серология.

Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
10 марта 2017
Серия исследований, проведенных учеными Университета Восточной Англии, Нордвич, Великобритания (University of East Anglia, Nordwich, GB) позволили сделать такие выразительные системные выводы. Одним из важных выводов является тот факт, что высокая температура жидкости убивает полезные бактерии, которые содержатся в пробиотических продуктах. В частности, доказано, что горячие напитки и блюда приводят к снижению всасываемости железа на 73 процента.

Как утверждают специалисты, не ранее, чем через 1 час после приема лекарств, можно принимать горячую еду. Пищевые добавки рекомендовано запивать холодной водой, молоком. Фармацевтические препараты предпочтительно принимать во время завтрака, поскольку в этот период суток, кишечник человека максимально способен воспринимать лекарственные вещества.

Также было установлен невысокий уровень информированности пациентов о преимуществах приема пробиотиков в связи с приемом антибиотиков, которые нередко становятся причиной уничтожения полезных бактерий, которые участвуют в восстановлении баланса микрофлоры кишечника.

Пройти обследование желудочно-кишечного тракта, сдать необходимые анализы и получить консультацию квалифицированного гастроэнтеролога Вы можете, предварительно записавшись по телефону +7-495-255-3464.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker