Где сделать пункцию щитовидной железы?

Рак поджелудочной железы, диагностика. УЗИ, анализы крови на ферменты и онкомаркеры. Консультация онколога. Недорого. Без очередей

Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
24 марта 2019

Установлено на огромной выборке, что пациенты с диагнозом "диабет 2 типа" находятся в зоне крайне высокого риск возникновения и развития рака поджелудочной железы. Вероятность онкологического заболевания в такой ситуации оказалась не менее, чем на 230 процентов выше.

32,3 % пациентов-участников исследования обладали диабетом 2 типа. Иначе говоря, опухоль, локализующаяся у 128 больных сахарным диабетом, а у 280 человек недуг отсутствовал. У 52,3 % пациентов рак выявлялся на отрезке в два с половиной года после постановки нарушения метаболизма сахара. Но, если опухоль в поджелудочной хирургически удалялась, то. как следствие, значительно сокращалась симптоматика самого диабета. Важно знать, что рак этого органа очень плохо поддается терапии, при очень высокой смертности такого печального диагноза, более 90 %!. На снижение смертности влияет ранняя выявляемость диабета и опасной опухоли.

Пройти обследование, сделать узи  щитовидной и поджелудочной желез, сдать анализы крови а гормоны и сахар, получить консультацию опытного, высококвалифицированного диабетолога, Вы можете, предварительно записавшись по телефону +7-495-255-3464 у медицинских регистраторов. А еще к Вашим услугам форма записи на сайте клиники.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker