Хочу записаться на прием к опытному маммологу!
Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
30 декабря 2018
Группа американских исследователей (Johns Hopkins Bloomberg School of Public Health, Балтимор), проанализировала анамнезы 3000 американцев. Все они ранее обследовались по проблемам различных сердечно-сосудистых заболеваний, однако на тот момент почки обеспокоенности у них не вызывали. Итоги опубликованы в журнале "Clinical Journal of the American Society of Nephrology (CJASN)".

Суть исследования заключалась в том, отследить состояние здоровья пациентов на протяжении пяти лет. В результате стало очевидным, что за это время у 6,2 процентов обследуемых возникла хроническая болезнь почек. Связь с постоянным употреблением газированной воды. Риск же возникновения этой болезни (ХБП) по расчетам ученых достигает шестидесяти одного процента . Но самое удивительное наблюдение связано с тем, что такое же воздействие оказывает бутилированная вода. Пока этот результат не имеет объяснения.

В любом случае, полученные знания делают необходимым изменение личного меню и вычеркивания из него любых газировок и искусственных напитков.

Пройти обследование по различных вопросам своего здоровья, диспансеризацию, получить консультацию терапевта и врачей иных специальностей, Вы можете предварительно записавшись по телефону +7-495-255-3464. Также к Вашим услугам форма для записи на нашем сайте.




















































Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker