Как заставить стресс работать на себя?
Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
29 ноября 2015
Едва ли не ежедневно сюда доставляют машины скорой помощи доставляют пациентов, оказавшихся на грани, разделяющей жизнь и смерть.

Нередко в отделение поступают пациенты с аневризмой сосуда мозга. Это означает, что по не вполне понятным причинам стенка кровеносного сосуда утончается вследствие вздутия, увеличения, и превращения в мешочек с кровью. По этой причине сосуд может разорваться и стать в свою очередь причиной кровоизлияния в головной мозг.

Если пройти своевременно обследование, диагностировать проблем, то крайней ситуации можно избежать, удалив аневризму в ходе сложной, длительной операции в стационарных условиях.

Важно знать, что такое заболевание может передаваться по наследству и ,будучи обнаруженным у кого-либо из близких родственников, вполне может дать о себе знать у представителей рода.  Такая диагностика проводится методами предиктивной медицины, в частности, генетическим тестированием.

Врач-нейрофизиолог, невролог, кандидат медицинских наук, Михаил Синкин компетентно и надежно проведет консультацию, а в случае необходимости аппаратную диагностику на современных , высокоточных приборах. 

  Пройти комплексное персональное обследование можно у специалистов-неврологов Научно-клинического центра "ПреМед - европейские технологии", записавшись по телефону +7-495-255-3464.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker