Где можно сдать анализы крови на гормоны без очереди по разумной цене?
Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
20 октября 2017
Суть метода заключается в том, чтобы принудить иммунные клетки остановить агрессию на головной мозг пациента.

К настоящему времени получены весьма перспективные итоги, поскольку уже сейчас стало возможным остановить течение заболевания. При этот иммунитет способен вернуться полностью в здоровое состояние вплоть до устранения признаков рассеянного склероза. Исследователи Северной Америка разработали первую на планете генную терапию, создав вирус проникающий внутрь иммунной системы. Решение было найдено таким образом, что лечащий вирус действует через печень, а не напрямую на головной мозг. Нюанс состоит в том, что иммунные клетки самой печени, вырабатывают молекулы с особыми свойствами, которые в свою очередь воздействую на применяемый вирус. По мнению экспертов, продолжение экспериментов в близкой перспективе даст возможность человечеству к созданию успешно работающего препарата. 

НАША СПРАВКА:
Рассеянный склероз поражается нервную систему, когда иммунные клетки воздействуют на миелины (нервные волокна), без которого сигнал не проходит по нервным окончаниям. Это проявляется ,в частности, в онемении рук и ног вплоть до паралича.

Записаться на прием к неврологу клиники ПреМед Вы можете по телефону медицинской регистратуры  +7-495-255-3464 или воспользовавшись формой "Получить услугу" на нашем сайте.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker