Где можно сдать анализы крови на гормоны без очереди по разумной цене?

Профилактика старения, предиктивная медицина, антиэйдж медицина. Консультация опытного специалиста по антивозрастной медицине в клинике ПреМед в Москве на Тверской. Персональные диеты. Конфиденциально.

Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

4 сентября 2013
9-10 сентября в Российской Академии наук состоится 2-я международная научно-практическая конференция «Психосоматическая медицина в профилактике и лечении заболеваний, связанных с взрослением и старением», а которой будут участвовать врачи-терапевты и психоневрологи медицинского центра «ПреМед». На мероприятии будут затронуты вопросы концептуализации психосоматических расстройств с позиций клинической психоневрологии и психиатрии, организации специализированной помощи в общесоматической сети, терапии и реабилитации больных с психосоматическими расстройствами, а также особое внимание организаторы и участники уделят влиянию психических факторов на развитие заболеваний, связанных со старением. Акцент будет сделан на рассмотрении трудностей их диагностики и возможных путей коррекции. 

16 сентября специалисты продолжат обмен мнениями на международной конференции в Риме, которая соберет участников из клиник и научных центров Европы и США. Тема «Психосоматика и антивозрастная медицина», как отмечают медики, особенно актуальна на фоне роста различных нагрузок на организм, нарастающего влияния экологических проблем мегаполисов. Наши специалисты планируют после изучения мировой практики, представленной на конференционных мероприятиях, прочитать лекции для пациентов клиник "ПреМед", предусмотренных программой работы Школы здорового образа жизни

Врачебное сообщество крайне заинтересовано в создание постоянно действующей дискуссионной площадки (интернет-телевидение, интерактивный сайт конференции, сама конференция, ее труды, решения и много другое) и организации на ее основе встреч ученых университетов и исследовательских институтов, врачей всех специальностей и профилей, медицинских чиновников и самих пациентов для выработки оптимальных «точек» соприкосновения между всеми уровнями организации медицинской помощи, что необходимо в первую очередь, как для повышения качества предоставляемой медицинской помощи населению – с одной стороны, так и для учета интересов, а тем самым и защиты прав самих пациентов – с другой.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker