Хочу записаться на прием к опытному маммологу!

Специалисты нашей клиники приняли участие в IV Всероссийская Конференция по молекулярной онкологии

Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
17 декабря 2018
Программа охватывает множество серьезных аспектов, рассматриваемых на специализированных секциях, где участники обсуждают влияние канцерогенных факторов окружающей среды на возникновение опухолей. развитие в России геномики и эпигеномики в онкологии, молекулярные механизмы рака, причины и факторы развития злокачественных новообразований, проблемы создания российских препаратов для терапии рака, применение методов молекулярной диагностики, вопросы вирусной этиологии рака.

Мероприятия конференции сопровождает выставка технологических, программных, медикаментозных решений для ученых и врачей-клиницистов, диагностирующих онкозаболевания и лечащих онкологических пациентов.

В числе участников специалисты в сфере онкологии, вирусологии, цитологии, иммунологии, эндокринологии, генетики и иных медико-биологических специальностей.

Участие в конференции имеет значение также и для научного направления клиники "ПреМед", которое ведет научную работу по созданию молекулярно-генетической панели для диагностики рака щитовидной железы. Этот проект был инициирован в 2008 году Ларисой Лернер, хирургом-эндокринологом. На первом этапе проводился поиск биомаркеров рака щитовидной железы в крови. Сейчас научные сотрудники и врачи-клиницисты нашей клиники в коллаборации с учеными и бионформатиками российских научных и медицинских организаций развивают НИОКР, применяя современный метод массивного параллельного секвенирования (NGS).


Пройти лабораторную и аппаратную диагностику рака, узнать больше о профилактике опухолей, коррекции образа жизни, получить консультацию у опытного онкогенетика и эндокринолога, Вы можете, предварительно записавшись на прием по телефону +7-495-222-4271. Также к Вашим услугам специальная форма записи на сайте клиники.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker