Хочу записаться на прием к опытному маммологу!

Диагностика сахарного диабета, уровень глюкозы, глюкозтолерантный тест, анализы крови на гормоны, онкомаркеры, узи эндокринных органов в клинике ПреМед на Петровке

Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
26 мая 2015
Международная рабочая группа по диабетической стопе (www.iwgdf.org) - ведущая организация в мире, объединяющая экспертов по этому вопросу. Каждые 4 года группа организует Международный конгресс по диабетической стопе. В этом году конгресс прошел в Гааге (Нидерланды) и собрал более 1400 участников. 
Усилиями рабочей группы было разработано Международное соглашение по диабетической стопе, в которое перед очередным конгрессом вносятся дополнения по основным аспектам диагностики, лечения и профилактики синдрома диабетической стопы.
Олег Викторович принимал участие в разработке соглашения в качестве Corresponding member (обсуждение по почте), в окончательном принятии документа и в обсуждении различных вопросов международного сотрудничества для сохранения здоровья ног у пациентов с сахарным диабетом.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker