Как заставить стресс работать на себя?

Консультации по организации правильного питания, регулирование обменных процессов, опытные эндокринологи в Москве

Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
27 ноября 2018
В список продуктов, полезных для мышления и снижения интеллектуального потенциала с возрастом, по утверждению ученых и экспертов, можно смело добавить ягоды темно-оранжевого, красного, бордового оттенков и, апельсиновый сок, что несколько неожиданно для описанного ряда. В эксперименте и наблюдениях, связанных с ним, участвовало почти 28 тысяч пациентов, средний возраст которых незначительно превышал 50 лет. Период наблюдений был очень большим - 20 лет, что весьма оправдано, поскольку важна высокая степень доказательности результатов и уверенности в их качестве. Для получения статистических данных всех участников распределили на пять групп с качественно и количественно выстроенными подходами к продуктовому набору. Раз в 4 года проводились объемные проверки общего уровня здоровья, снимались различные характеристики памяти, мыслительного процесса с учетом качества продуктового меню.

У пациентов, в рацион которых входило максимальное количество овощей, ухудшение мыслительных способностей составило 34 процента. лучший результат показали наблюдаемые из группы, употреблявшей апельсиновый сок. У них ослабление мыслительного процесса зафиксировано медленнее почти на 50 процентов относительно не употреблявших оранжевую витаминную кладовую.

Получить консультацию опытного специалиста по организации правильного питания, проверить состояние обменных процессов, сдать лабораторные анализы, узнать о качестве работы Вашей эндокринной системы и тесно связанного с этим мыслительного процесса, Вы можете у наших специалистов, предварительно записавшись по телефону +7-495-255-3464.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker