Хочу записаться на прием к опытному маммологу!

Сдать лабораторные медицинские анализы на туберкулез, инфекционные заболевания в процедурном кабинете клиник ПреМед в центре Москвы. Выезд для взятия анализов на дом или в офис в Москве и Подмосковье. Оперативно. Качественно. Опытные медсетры. Без очередей.

Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
25 февраля 2016
Исследователи из Norwegian Institute of Public Health (Осло, Королевство Норвегия) and London School of Hygiene & Tropical Medicine (Лондон, Великобритания) изучили истории болезней 381326 коренных Норвежцев в возрастном интервале 12–50 лет. Одним из условий участия пациентов был отрицательный результат пробы Манту (кожного туберкулинового теста) и соответствие требованиям к проведению вакцинации БЦЖ с 1962 по 1975 гг. Не рассматривались случаи выявления туберкулеза до скринига, а также с неизвестными либо недостоверными статусом БЦЖ. Полученная статистика о КТТ и БЦЖ была консолидирована с данными Национального реестра Норвегии больных с туберкулезом, переписи населения и жилищного фонда, данных из популяционного реестра эмиграции и смертности. Ученые скрупулезно отследили пациентов до первого эпизода туберкулеза, эмиграции, смерти или до 31 декабря 2011 г.

Собранная и систематизированная статистика подтвердила гипотезу долгосрочного защитного действия прививки от туберкулеза которое однако ослабевает на интервале от 30 до 40 лет после прививки со временем ослабевает. Ученые вместе в врачами подготовили рекомендации по улучшению свойств вакцины, которая по их мнению, может стать экономически гораздо более эффективной, чем сейчас.

Узнать больше о профилактике туберкулеза, иных заболеваний, о состоянии своего организма Вы можете у врачей нашей клиники, записавшись на прием по телефону медицинской регистратуры +7-495-255-3464.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker