Где сделать пункцию щитовидной железы?

Диагностика рака, профилактика онкологических заболеваний, консультация врача-онкогенетика, Квалифицированно. Без очередей. Скидки

Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
26 декабря 2018

Эксперты изучили истории болезней  трехсот семидесяти четырех тысяч пожилых пациентов с диагностированным у них раком различных органов.  Специалисты детально отследили факты инсультов, инфарктов за 12 месяцев  до того, как онкология была выявлена. установлена такая важная зависимость: риск проявления острых сердечно-сосудистых заболеваний  тем выше, чем меньше срок до диагностирования рака. Максимальный риск обнаружен при диагнозах  "рак легкого"  и "колоректальный рак".

Источник зависимости вероятнее всего связан с тем, что опухоль нарушает нормальный ток крови по сосудам, как минимум за несколько месяцев до установления страшного диагноза. Опухоли также провоцируют возникновение тромбов (тромбоэмболия).

Пройти диагностическое обследование Вашей сердечно-сосудистой системы, оценить риски болезней сердца и кровеносной системы, получить консультацию у опытного кардиолога,  узнать больше о профилактике рака,  Вы можете предварительно записавшись у наших медицинских регистраторов по телефону +7-495-255-3464. Также к Вашим услугам форма для записи на прием на нашем сайте.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker